| Nom | type acier électrique traditionnel Polonais de bride de 30.5m de Philippines |
|---|---|
| Design | type Philippines de bride de 30.5m |
| Hauteur | 100ft |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Type | 133kv 30ft métal Polonais de service en acier de 35ft et de 40ft galvanisé avec la certification de |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| De finition extérieur | immersion chaude galvanisée |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Forme | Octagonale ou ronde |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Joint de Polonais | Glissez commun |
| Warranty time | 15 years |
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé |
| Application | Ligne de distribution |
| Application | Ligne de distribution |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Puissance Polonais galvanisée |
|---|---|
| Forme | Octagonale ou ronde |
| Capacité électrique | 10 à 220 kV |
| Joint de Polonais | Glissez commun |
| Durée de garantie | 15 ans |
| Type | Galvanizion électrique standard d'immersion chaude de poteau de 25FT 30FT 35FT 40FT Philippines NEA |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Adaptez pour | Distribution de l'électricité |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Le type | 25FT 30FT 35FT 40FT Philippines NEA standard galvanisation à chaud au pôle électrique |
|---|---|
| Le style | Galvanisation |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Pour | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Le type | 25FT 30FT 35FT 40FT Philippines NEA standard galvanisation à chaud au pôle électrique |
|---|---|
| Le style | Galvanisation |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Pour | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Taille | 20-100ft |
|---|---|
| Puissance | 69KV |
| Marché | Philppines, Afrique |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
| Taille | 20-100ft |
|---|---|
| Puissance | 69KV |
| Marché | Philppines, Afrique |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |