| Matériel | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Port | CHANGHAÏ TOUJOURS |
| vie | 50 ans |
| Taille | 10-80FT |
| Type | un récipient 30ft Polonais de service en acier et un poteau électrique de 40ft de poteau d'acier du |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Type | 133kv 30ft métal Polonais de service en acier de 35ft et de 40ft galvanisé avec la certification de |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Forme | Rond polygonal |
| Capacité de puissance | 10kV - 220kV |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Nom du produit | 13.8kv Philippines a galvanisé le courant électrique Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 30FT |
| tension | 13.8KV |
| Traitement | Galvanisation |
| Nom du produit | Poteaux électriques |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Puissance Polonais de service |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Matériel | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certification | ISO BV |
| Taille | 25ft 30ft 35ft |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur | 4mm |
| Nom | le type 3 sections de bride de 100ft a galvanisé Polonais en acier avec les échelons s'élevants |
|---|---|
| Design | type 3 sections de bride de 100ft |
| Hauteur | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |