| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de transport d'énergie |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Ligne de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Utilisation | Lignes de transmission à haute tension |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Hauteur | 30FT |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| MATÉRIEL | Q345 |
|---|---|
| APPLICATION | TRANSPORT D'ÉNERGIE |
| COULEUR | ADAPTÉ AUX BESOINS DU CLIENT |
| TAILLE | 9m |
| PRÉPARATION DE SURFACE | GALVANISATION D'IMMERSION CHAUDE |
| Nom du produit | Puissance Polonais galvanisée |
|---|---|
| Forme | Octogonal ou rond |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Joint de Polonais | Glissez commun |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom de produit | Puissance Polonais de service |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Puissance Polonais de service |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Power | 220KV |
| Matériau | Gr65 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Gr65 |
|---|---|
| Application | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 2.75mm |
| Forme | Polygone |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Matériau | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |