| Matériel | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Taille | 25 à 40 m |
| Épaissit | 1-30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Taille | 9m 12m 14m |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 1-10mm |
| forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |