| MATÉRIEL | S355JR |
|---|---|
| APPLICATION | distribution de l'électricité |
| ÉPAISSEUR | 2.5-10MM |
| FORME | POLYGONE |
| GALVANISATION | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10MM |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Taille | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1-30mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Soudage | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Taille | 5m 6m |
| Catégorie protectrice résistante d'électrochoc | Ⅰ de catégorie |
| La représentation anti-corrosive d'enveloppe | Ⅱ de classe |
| L'atmosphère de fonctionnement de l'appareil d'éclairage | -35 °C °C~+45 |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10MM |
| Forme | POLYGONE |
| GALVANISATION | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Taille | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1 à 30 mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Soudage | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| MATÉRIEL | S355JR |
|---|---|
| APPLICATION | distribution de l'électricité |
| ÉPAISSEUR | 2.5-10MM |
| Forme | Polygone |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Taille | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1-30mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Soudage | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Taille | 13m |
|---|---|
| Épaisseur | 1 à 30 mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Soudage | AWS D1. Je vous en prie.1 |