| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Tension nominale | 10kv~550kv |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude (ASTM A123) |
| costume pour | Transmission et distribution d'Electric Power |
| Le pouvoir | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300 à 1000 kg appliqués à 50 cm du haut |
| Voltage nominal | 10kv~550kv |
| Traitement de surface | galvanisation par trempage à chaud ((ASTM A123) |
| Pour | Transmission et distribution d'électricité |
| Taille | 13m |
|---|---|
| Épaisseur | 1 à 30 mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Soudage | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Surface | galvanization.average enduisant pas moins que 80um |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Conception de poteau | contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Matériel | Q235 Q345 |
|---|---|
| Durée de vie | 50 ans |
| Leur valeur n'excède pas 50% du prix à la vente. | Je vous en prie.1 |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Forme | Conoïde, multi-pyramidale, colonneforme, polygonale ou conique |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | 80FT 90FT 138KV |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Taille | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1-30mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Leur valeur n'excède pas 50% du prix à la vente. | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Taille | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1-30mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Leur valeur n'excède pas 50% du prix à la vente. | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Nom | L'électricité 69kv Polonais polygonale de 80ft de service en acier avec le mât a galvanisé la struct |
|---|---|
| Conception | 80FT |
| Taille | 80FT |
| Thickenss | 4mm 5mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Matériau | Gr65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Soudage | AWS D1.1 |
| tension | 220KV-550KV |
| Forme | ROND, POLYGONE |