| MATÉRIEL | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| APPLICATION | TRANSPORT D'ÉNERGIE |
| COULEUR | ADAPTÉ AUX BESOINS DU CLIENT |
| TAILLE | 25-40ft |
| PRÉPARATION DE SURFACE | GALVANISATION D'IMMERSION CHAUDE |
| Nom du produit | Rues légers pôles |
|---|---|
| Longueur de par section | à moins de 14m formant une fois sans joint de glissement |
| Matériau | Q345 |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
| Torlance de Dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | Rues légers pôles |
|---|---|
| Longueur de par section | à moins de 14m formant une fois sans joint de glissement |
| Matériau | Q345 |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
| Torlance de Dimenstion | + - 2% |
| Nom de produit | Réverbère Polonais |
|---|---|
| Longueur de par section | à moins de 14m formant une fois sans joint de glissement |
| Matériel | Q345 |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
| Torlance de Dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | Haut poteau de mât |
|---|---|
| Application | Éclairage de parc |
| standard | ISO |
| Norme de Gavanization | ASTMA 123 |
| Vitesse du vent | 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Application | Éclairage d'aéroport |
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 9,000pcs par mois |
| Nom du produit | Haut poteau de mât |
|---|---|
| Application | Éclairage d'aéroport |
| Epaisseur | 1 millimètre à 30 millimètres |
| standard | ISO |
| Norme de Gavanization | ASTM A 123 |
| Protégeant du vent | 136km/h |
|---|---|
| Nom du produit | Double vent extérieur commercial du bras 60W LED Polonais légers - rendez 136km/h résistant |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Puissance de lampe (W) | 1000 |
|---|---|
| C.P. (Ra>) | 70 |
| Vie fonctionnante (heure) | 500000 |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Protégeant du vent | 136km/h |
|---|---|
| Nom du produit | Le réverbère en acier de Polonais d'éclairage extérieur de LED Polonais avec 40w 80w s'allume |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |