| Nom du produit | feu de signalisation professionnel de poteaux standard de 6.5m Polonais pour l'éclairage Polonais de |
|---|---|
| Style | Selon la demande de client |
| Certificat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 ans |
| plaque de base | 600*600*20mm |
| Hauteur | 8m |
|---|---|
| Quantité légère | deux à quatre lumières |
| forme légère | Type carré |
| Traitement de surface | galvanisation et revêtement de poudre |
| Forme de Polonais | Rond, octogonal |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10MM |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 ans |
| Vie | 50 ans |
| Soudage | aws d1.1, taux de pénétration 100% |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude, 85um de revêtement moyen |
| Matériel | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Taille | 20-120ft |
| Épaissit | 1-30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Nom du produit | L'immersion chaude galvanisée et la poudre ont enduit la haute inondation de mât de 16m allumant le |
|---|---|
| Taille | 11.8m |
| certificat | Pour les produits de base |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 11.9m 500DAN ASTM Polonais, Polonais légers commerciaux en acier galvanisé par A123 |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Numéro de type | Feux de signalisation Polonais |
|---|---|
| Matériau | Gr65 |
| Epaisseur | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| Vie | 50 ans |
| Nom de produit | route Polonais léger télescopique, éclairage Polonais de 6m~15m en Chine 1 millimètre à 30 millimètr |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 6-12meters a galvanisé l'éclairage routier octogonal Polonais avec le bras simple pour l'éclairage r |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| certificat | Pour les produits de base |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |