| Matériel | S355JR |
|---|---|
| application | distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10MM |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| hauteur | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1 à 30 mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Soudage | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Hauteur | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| couleur | Revêtement blanc |
| Epaisseur | 1mm-30mm |
| Surface de traitement | Galvanisation d'immersion chaude |
| CERFIFITION | ISO9001 : 2008 |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Matériel | Q345 |
|---|---|
| Taille | 8m |
| Grade de protection résistant aux chocs électriques | Catégorie I |
| Les performances anti-corrosion du boîtier | ClasseⅡ |
| L'atmosphère de fonctionnement de l'appareil d'éclairage | -35 °C °C~+45 |
| Nom du produit | Ayez les actions pour 30FT et Polonais en acier galvanisé par 35FT avec la norme d'ASTM A123 |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | message publicitaire de 40FT Polonais en acier galvanisé par lumière avec la norme d'ASTM A123 |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Type simple Polonais tubulaire en acier d'angle de circuit |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft |
| tension | 69kv |
| Traitement | Bitume |