| Nom du produit | Le double circuit 115kv a galvanisé le bitume tubulaire en acier de longueur de Polonais 300mm |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 69kv |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | La haute tension 115kv a galvanisé la forme octogonale tubulaire en acier de Polonais |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 69kv |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | poteau de puissance en acier |
|---|---|
| Forme | Octogonal ou rond |
| Matériau | Gr65 |
| galvanisation | ASTM A123 |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom du produit | la distribution de transport de l'énergie 132kv a galvanisé la conception en acier de Polonais tower |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 10KV | acier électrique de 500KV HDG Polonais tubulaire pour la ligne de transport d'énergie |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 12m |
| tension | 10KV | 500KV |
| Traitement | Galvanisation |
| Nom du produit | Ligne électrique tubulaire tour des poteaux 33kv de transmission de structure métallique de puissanc |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 69kv |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | 11.8M Polonais électrique |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 11.8m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | 11.8M Polonais électrique |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 11.8m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | 11.8M Polonais électrique |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 11.8m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Electric Power Polonais |
|---|---|
| Application | Transmission de puissance |
| Traitement de surface | revêtement de puissance de galvanisation à chaud |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |