| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine du lieu | YIXING |
| Le type | Les funérailles |
| traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Nom | Le circuit simple 69kv a galvanisé le bitume commercial en acier de longueur de Polonais légers 400m |
|---|---|
| Hauteur | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Charge de calcul | 500-2000kg |
| Port | toujours Changhaï |
| Nom | Le circuit simple 69kv a galvanisé le bitume commercial en acier de longueur de Polonais légers 400m |
|---|---|
| Hauteur | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Charge de calcul | 500-2000kg |
| Port | toujours Changhaï |
| Nom du produit | 15m 1250DAN ASTM Polonais, Polonais légers commerciaux en acier galvanisé par A123 |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | puissance Polonais en acier ASTM Polonais en acier galvanisé par A123 de 12m S355Jr |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | la Côte d'Ivoire Polonais en acier traditionnels de 9m 10m 650dan 800dan 1000dan |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Soudage | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Le trellis électrique mâte la ligne de transport d'énergie galvanisée par poteau en acier tour tubul |
|---|---|
| Taille | 15m |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Longueur de par section | à moins de 14m formant une fois sans joint de glissement |
|---|---|
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Power | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Longueur de par section | à moins de 14m formant une fois sans joint de glissement |
|---|---|
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Power | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| couleur | la disposition douanière |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |