| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Design | Conception adaptée ou standard aux besoins du client |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| tension | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Fonction de produit | Parenthèse en acier des câbles de ligne électrique |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | revêtement de puissance de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| standard | ISO |
| Vitesse du vent | 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 8M à 25M |
| tension | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Fonction de produit | Parenthèse en acier des câbles de ligne électrique |
| Forme de Polonais | Conique, rond, octogonal |
|---|---|
| Epaisseur | 2.5mm à 5mm |
| Hauteur | 25ft à 90ft |
| tension | 10kv-220kv |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Forme de Polonais | Conique, rond, octogonal |
|---|---|
| Epaisseur | 2.5mm à 5mm |
| Hauteur | 25ft à 90ft |
| tension | 10kv-220kv |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Paquet | feuille de bulle, ou selon les exigences du client |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| tension | 10kv-220kv |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |