| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Nom du produit | Acier conique par acier galvanisé Polonais de transport d'énergie de tour de Polonais de puissance |
|---|---|
| Application | Distribution d'énergie |
| Matériau | Gr65 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution d'electriccity |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Matériel | Q345 |
|---|---|
| Épaisseur | 5mm |
| Taille | 80FT |
| Soudure | AWS D1.1 |
| Surface de traitement | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Matériau | Gr65 |
|---|---|
| Application | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 2.75mm |
| Forme | Polygone |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Nom | 7.5m Polonais tubulaire en acier électrique avec FRP pour la ligne de distribution |
|---|---|
| Design | 7.5m Polonais tubulaire en acier électrique |
| Hauteur | 7.5m |
| thickenss | 3.8mm |
| Charge de calcul | 510 |
| Nom du produit | 10kV à l'industrie de l'électricité 500kV a galvanisé le transport d'énergie Polonais tubulaire en a |
|---|---|
| Puissance | 10KV |
| Matériau | Gr65 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |