| Nom du produit | Ligne de transport d'énergie galvanisée par poteau en acier tour tubulaire en acier électrique Polon |
|---|---|
| certificat | ISO9001 |
| Temps de la vie | 50 ans |
| La tolérance | +/--2% |
| Matériel | Alloy |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | 8m 11KV 13KV |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Product Function | Transmission Line |
| Voltage | 10-550kv |
| Warranty Period | 50 Years |
| Mounted Type | Burial |
| Hauteur | 11m |
|---|---|
| Matériel de Polonais | Tôles d'acier |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 460mpa |
| Utilisation | ligne de transmission de courant électrique |
| Type de connexion | enterrement ou type de bride |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |