| Matériau | Limite conventionnelle d'élasticité de Q235 Q345 pas moins que 235/345mpa |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation chaude de hanche |
| Soudage | AWS D1.1 |
| Garantie | 15years |
| Nom | Le circuit simple 69kv a galvanisé le bitume commercial en acier de longueur de Polonais légers 400m |
|---|---|
| Hauteur | 18m 22m |
| thickenss | 4mm 5mm |
| Charge de calcul | 500-2000kg |
| Port | toujours Changhaï |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Norme de soudure | AWS (société américaine de soudure) D 1,1 |
| Nom de produit | Polonais mono en acier |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Taille | 5m 6m |
| Catégorie protectrice résistante d'électrochoc | Ⅰ de catégorie |
| La représentation anti-corrosive d'enveloppe | Ⅱ de classe |
| L'atmosphère de fonctionnement de l'appareil d'éclairage | -35 °C °C~+45 |
| Nom du produit | Poteaux d'acier |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | Les produits de base doivent être conformes à la norme ISO9001/BV/ |
| Capacité électrique | 10kV à 220kV |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 70μm |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution de l'électricité |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| standard | ISO |
| Design | Personnalisé |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution du courant 69KV électrique |
| Contrôle de la qualité | OIN 9001-2008 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | GIC |
| Ligne de Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Accessoires | Échelon s'élevant |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Hauteur | 35ft |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |