| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution du courant 69KV électrique |
| Contrôle de la qualité | OIN 9001-2008 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | GIC |
| Ligne de Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Accessoires | Échelon s'élevant |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Hauteur | 35ft |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 30FT |
|---|---|
| type de bras | Doubles bras |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| tension | 66KV |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 14m |
|---|---|
| tension | 110KV |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 ou 460mpa |
| Charge | 5KN ou 2.5KN |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 18 m |
|---|---|
| tension | 132 kilovolts |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 ou 460mpa |
| Charge | 12,5 KN |
| Epaisseur | épaisseur de paroi de 4mm |
| Hauteur | 20 m |
|---|---|
| tension | 132 kilovolts |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 ou 460mpa |
| Charge | 16 KN |
| Epaisseur | épaisseur de paroi de 4mm |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| standard | ISO9001-2008 |
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Q345 |
| livraison | 20-30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Vitesse du vent | 160 kilomètres/heure |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |