| Nom | Type de base de 90FT - galvanisation à chaud en acier polygonale de Polonais de puissance de 2 segem |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Couleur | la disposition douanière |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Préparation de surface | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Convient pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| couleur | la disposition douanière |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 235mpa |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Bride |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | l'immersion 10kV chaude a galvanisé la ligne de transport d'énergie d'acier électrique poteau tubula |
|---|---|
| Puissance | 10KV |
| Matériau | Gr65 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Style | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| D'entité | 1-50M |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Epaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Application | Transmission de courant électrique |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Epaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Forme | octaginal |