| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Weight | 75 Kg |
| Type | Galvanization |
| Warrenty | 30 Years |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | L'immersion chaude a galvanisé la compagnie d'électricité en acier Polonais de Polonais de puissance |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | La puissance octogonale conique ronde de service en acier galvanisée de Polonais d'immersion chaude |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Type | poteau électrique de service en acier de Polonais de galvanisation d'immersion chaude de 320kv 43m N |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | l'immersion chaude de la tour Gr65 matérielle de 18m a galvanisé Polonais de service en acier pour l |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Les matériaux de qualité | Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |