| Nom du produit | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 7m-30m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom | acier Polonais du courant 33KV électrique de 12M |
|---|---|
| Type | acier Polonais du courant 33KV électrique de 12M |
| Matériau | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
| Forme | octogonal |
| Hauteur | 8-45m |
| Treatment | Bitumen |
|---|---|
| Pole Shape | Conical,Round,Octagonal |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Color | Silver |
| Warrently | 15YEARS |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| Le pouvoir | 10kv~550kv |
|---|---|
| Le type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| La tolérance | +/--2% |
| Type | Type d'enterrement |
|---|---|
| Profondeur d'usine | 1.8m au fond |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Hauteur | 8m à 27m |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Surface | galvanization.average enduisant pas moins que 80um |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Conception de poteau | contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | 14m 500 Dan Electricity Transmission Acier |
|---|---|
| Hauteur de montage | 14m |
| Forme | Conical rond; Octogonal Conical; Carré droit; Tubulaire à pas; Polygonal |
| les crochets | Crochets simples ou doubles conformément aux exigences du client |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |