| Type | ligne de transmission de 69kv 12m puissance Polonais en acier électrique pour la tour en acier de Po |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisés |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q235 |
| Hauteur | 3-15m |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | 69kV 45ft |
| Soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| MATÉRIEL | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| APPLICATION | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| ÉPAISSEUR | 1-10MM |
| FORME | POLYGONE |
| GALVANISATION | ASTM A123 |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Application du projet | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Épaisseur | 1 à 10 mm |
| Forme | Polygone |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Color | Silver |
|---|---|
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
| Warrently | 15YEARS |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Matériau | Colonne en acier traditionnelle de la Côte d'Ivoire 200dan 650dan 1000dan pour la transmission |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Soudage | AWS D1.1 |
| Matrial | ASTM A36 |
|---|---|
| Couleur | comme demandes de la douane |
| Longueur | 24379mm |
| Épaisseur | 5mm |
| Surface | galvanisation d'immersion chaude |