| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Style | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériel | S500MC |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 500 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| la norme | ISO 9001 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |