| Type | ligne de transmission de 33kv 10m courant électrique en acier Polonais de Polonais de puissance pour |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Adaptez pour | distribution de l'électricité |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériel | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |