| Nom de produit | ligne électrique en acier galvanisée par 16m de 132KV Polonais Polonais de service en acier pour l'i |
|---|---|
| Taille | 11.8m |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Application du projet | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Épaisseur | 1 à 10 mm |
| Forme | Polygone |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Nom | Polonais tubulaire en acier électrique octogonal pour la ligne 69KV de distribution d'énergie |
|---|---|
| Design | 69kv |
| Hauteur | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| thickenss | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| Charge de calcul | 500kg 750kg |
| Nom | 86KV a galvanisé le courant électrique à haute résistance Polonais de 11m |
|---|---|
| Matériau | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
| Type | 86KV a galvanisé le courant électrique à haute résistance Polonais de 11m |
| Forme | octogonal |
| Hauteur | 8-35m |
| Matériau | la Côte d'Ivoire Polonais en acier traditionnels de 9m 10m 650dan 800dan 1000dan |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Soudage | AWS D1.1 |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
|---|---|
| Color | Silver |
| Product Function | Transmission Line |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Nom | l'immersion chaude en acier électrique de poteau de puissance de transmission de 132KV 15m glavanize |
|---|---|
| Type | poteau de puissance en acier électrique de transmission de 132KV 15m |
| Matériau | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
| Forme | octogonal |
| Hauteur | 8-45m |
| Lifetime | 50 Years |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Nom | les bas poteaux d'acier électrique de PHILIPPINES de valtage de 25ft -100ft avec l'angle arme |
|---|---|
| couleur | tout |
| Longueur | 25FT-100FT |
| test | Essai de charge |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |