| Nom du produit | Rues légers pôles |
|---|---|
| Hauteur | 6M à 15M |
| Type de lumière | LED ou HPS |
| type de bras | Bras simple ou double |
| Épaisseur de paroi | 2.5mm à 20mm |
| Matériau | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| couleur | tout |
| Longueur | SELON LE REQUESTMENTS DE LA DOUANE |
| Forme | AUTOUR DE OU POLYGONE |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS (société américaine de soudure) D 1,1 avec le taux de penatration aucun moins de 80%-100% |
|---|---|
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 2.75*127*248*10670mm GR, 345 poteaux de puissance en acier de MPA HDG, monopoles avec AWS D1.1 pour |
| Matériau | Aciers de construction faiblement alliés de haute résistance |
| boulons d'ancrage | Personnalisation disponible |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Style | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Style | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Accessoires | Montée, tige de la terre, isolateurs |
|---|---|
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| la norme | Soudure d'AWS D1.1 |
| boulons d'ancrage | Personnalisation disponible |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom | Poteau en acier de colonne électrique de la norme 15m de la Malaisie avec FRP et marques |
|---|---|
| Design | 15m 510kg 2sections |
| Hauteur | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Charge de calcul | 510KG |