| Le pouvoir | 10kv~550kv |
|---|---|
| Le type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| La tolérance | +/--2% |
| Matériel | Q345 |
|---|---|
| Longueur | 45FT |
| Épaisseur | 3mm |
| Vitesse du vent | 30M/S |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP65 |
| Nom du produit | Electric Power en acier Polonais |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| couleur | Facultatif |
| Epaisseur | 3-10mm |
| Nom du produit | Electric Power en acier Polonais |
|---|---|
| Application | distribution de courant électrique |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Norme de soudure | EN 1011-1, EN 1011-2 D'AWS D 1,1 /BS DES BS |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Code produit | Glanvanized Electric Power Polonais |
|---|---|
| Utilisation | ligne de transmission 132kv |
| Hauteur | 27M à 45M |
| tension | 10kv à 400kv |
| Fonction de produit | Parenthèse en acier des câbles de ligne électrique |
| Charge | 5000KG |
|---|---|
| Hauteur | 21m |
| Epaisseur | 6 mm |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Application du projet | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Épaisseur | 1-10mm |
| Forme | Polygone |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| durée de vie | 50 ans |
| Design | Personnalisé |
| Garantie | 15 ans |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Type | courant électrique en acier Polonais de 16m 13kv Polonais pour l'industrie minière |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Electric Power en acier Polonais |
|---|---|
| Application | distribution de courant électrique |
| Traitement de surface | revêtement de poudre de galvanisation |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |