| Taille | 25ft-100ft |
|---|---|
| Costume pour | Distribution de l'électricité |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes applicated à 50cm du au poteau |
| Caractéristique | 70-120ft |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | Pour la protection contre la corrosion |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Costume pour | Distribution de l'électricité |
| forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom | type acier électrique traditionnel Polonais de bride de 30.5m de Philippines |
|---|---|
| Design | type Philippines de bride de 30.5m |
| Hauteur | 100ft |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Caractéristique | 35ft |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Matériel | Q345, Q235 |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Adaptez pour | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom | 90FT 100FT 105FT ont galvanisé le métal Polonais avec la meilleurs qualité et prix usine |
|---|---|
| Design | 90FT 100FT 105FT |
| Hauteur | 90FT 100FT 105FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Charge de calcul | 12-40KN |
| Voltage | 10 à 220 kV |
|---|---|
| Pour | Transport d'énergie |
| Matériel | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie des produits de l'annexe II. |
| Forme | Connoïde, multi-pyramidale, ronde, polygonale |
| Torlance de Dimenstion | +-2% |
| Nom | les bas poteaux d'acier électrique de PHILIPPINES de valtage de 25ft -100ft avec l'angle arme |
|---|---|
| couleur | tout |
| Longueur | 25FT-100FT |
| test | Essai de charge |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |