| Nom du produit | Double type télécommunication Polonais tubulaire en acier d'angle de circuit de 10KV |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 69kv |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | 110KV compagnie d'électricité polygonale adaptée aux besoins du client Polonais tubulaires en acier |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 110KV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Type adapté aux besoins du client acier tubulaire d'angle de Multi-Circuit de Polonais Q235 d'acier |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 110KV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Le circuit simple 69kv a galvanisé Polonais tubulaire en acier avec le bitume de longueur de 200mm |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 69kv |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Le circuit simple 69kv a galvanisé Polonais tubulaire en acier avec le bitume de longueur de 200mm |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 69kv |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Forme | Rond octogonal |
| Paquet | Nue |
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Alimentation | Solar/AC |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q345 |
| boulons d'ancrage | Personnalisation disponible |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Nom du produit | Ligne électrique 6.9kv Polonais/Polonais d'AWS D1.1 25m de service en acier pour l'industrie minière |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |