| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Alimentation | Solar/AC |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q235 Q345 |
| boulons d'ancrage | M12 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Alimentation | Solar/AC |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q345 |
| boulons d'ancrage | Personnalisation disponible |
| nom de produit | Ligne électrique en acier galvanisée de Polonais 6.9kv Polonais/Polonais de service en acier pour l' |
|---|---|
| Taille | 11.8m |
| CERTIFICAT | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | poteaux légers commerciaux |
|---|---|
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torlance du dimenstion | + - 2% |
| Certification | ISO9001 / BV / |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériel | 235 |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | 235 |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | moyen enduisant pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Vie | 50 ans |
| Soudure | AWSD1.1, taux de pénétration 100% |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |