| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Welding | AWS D1.1 |
| Taille | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1-30mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Leur valeur n'excède pas 50% du prix à la vente. | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Nom du produit | 11.9m-940DAN ASTM Polonais, Polonais légers commerciaux léger galvanisé par A123 |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | Réverbère |
|---|---|
| Nom du produit | réverbère Q235 de 8M 9M Polonais avec le dessin et les spécifications |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Forme | conique, hexagonal et octogonal |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | réverbère galvanisé de l'immersion Q235 chaude de 12m Polonais avec le facteur de sécurité croisé du |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Taille | de 6 m à 15 m |
|---|---|
| Le style | galvanisés à chaud |
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 ans |
| Vie | 50 ans |
| Soudage | aws d1.1, taux de pénétration 100% |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude, 85um de revêtement moyen |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 235mpa |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Bride |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | 12m 500DAN ASTM Polonais, Polonais légers commerciaux en acier galvanisé par A123 |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |