| Nom du produit | route simple durable de signal de bras de Polonais de feu de signalisation de 6m Polonais léger avec |
|---|---|
| Style | Selon la demande de client |
| Certificat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 ans |
| plaque de base | 600*600*20mm |
| Nom du produit | Feu de position conique de distribution d'énergie de garnitures de matériel de Polonais de service P |
|---|---|
| Hauteur | 10m 15m 18m 20m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | L'utilité en acier de Polonais de transport de l'énergie 69kv d'AWS D1.1 25m a galvanisé Polonais lé |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Le poteau en acier à haute tension 90ft a galvanisé Polonais en acier pour le transport d'énergie |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom | colonne standard de Polonais d'acier électrique de 70FT 2cections 2000kg Philippines NGCP |
|---|---|
| Hauteur | 70FT |
| thickenss | 5MM |
| Charge de calcul | 2000kg |
| Port | toujours Changhaï |
| costume pour | distribution de l'électricité |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Q235 transmission conique en acier Polonais tubulaires en acier avec la galvanisation d'ASTM A123 |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 110KV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Norme en acier de Polonais galvanisée par lumière ASTM A123 de message publicitaire de 25FT-50FT |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | transmission conique Polonais tubulaires en acier de la construction 69kv |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 110KV |
| Traitement | Bitume |
| costume pour | distribution de l'électricité |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |