| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre - 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | poteau de puissance en acier |
|---|---|
| Forme | Octogonal ou rond |
| Matériau | Gr65 |
| galvanisation | ASTM A123 |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom | prix usine de poteau d'acier électrique de 10m-200dan 12m-200dan Togo |
|---|---|
| Design | 10m-200dan 12m-200dan Togo |
| Hauteur | 10m 12m |
| thickenss | 3mm |
| Charge de calcul | 200dan |
| nom de produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Nom du produit | message publicitaire de 35FT Polonais en acier galvanisé par lumière avec la norme d'ASTM A123 |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | message publicitaire de 45FT Polonais en acier galvanisé par lumière avec la norme d'ASTM A123 |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 7m-30m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Le circuit simple 69kv a galvanisé Polonais tubulaire en acier avec le bitume de longueur de 200mm |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 69kv |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | le matériel en acier a galvanisé la norme en acier de Polonais selon souder le poteau électrique d'A |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |