| Caractéristique | 1-50m |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Convient pour | distribution de l'électricité |
| Type | Ligne de transmission poteaux en acier de compagnie d'électricité de Polonais de puissance de bobine |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Poteau électrique tubulaire en acier galvanisé de 60 pieds poteau en acier télescopique en métal gal |
|---|---|
| Le pouvoir | 69kv |
| Matériel | GR50 |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | 10kV à l'industrie de l'électricité 500kV a galvanisé le transport d'énergie Polonais tubulaire en a |
|---|---|
| Puissance | 10KV |
| Matériau | Gr65 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Caractéristique | 35FT NEA |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Nom du produit | Puissance Polonais galvanisée |
|---|---|
| Forme | Octogonal ou rond |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Joint de Polonais | Glissez commun |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom | La transmission électrique galvanisée Polonais de puissance de service d'immersion chaude de Philipp |
|---|---|
| Design | Les Philippines NGCP |
| Hauteur | 45FT -90FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Port | toujours Changhaï |
| Matériel | Le nombre de personnes concernées par les mesures d'assistance est fixé à: |
|---|---|
| Taille | 60FT |
| Épaisseur | 5 mm |
| Voltage | 69kv à 550kv |
| Leur valeur n'excède pas 50% du prix à la vente. | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |