| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Hauteur | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| couleur | Revêtement blanc |
| Epaisseur | 1mm-30mm |
| Surface de traitement | Galvanisation d'immersion chaude |
| CERFIFITION | ISO9001 : 2008 |
| Le type | 25FT 30FT 35FT 40FT Philippines NEA standard galvanisation à chaud au pôle électrique |
|---|---|
| Le style | Galvanisation |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Pour | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Limite conventionnelle d'élasticité de Q235 Q345 pas moins que 235/345mpa |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation chaude de hanche |
| Soudage | AWS D1.1 |
| Garantie | 15years |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Numéro de modèle | poteau en acier électrique |
|---|---|
| Matériel | Q345, Q235.GR65 |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude (ASTM A123) |
| Longueur composante | -25mm à 75mm |
| Tension évaluée | 69KV-550KV |