| Nom de produit | 10KV | 500KV HDG Polonais tubulaire en acier électrique pour la ligne de transport d'énergie |
|---|---|
| Conception | Conception de client |
| Hauteur | 12m |
| Tension | 10KV | 500KV |
| Traitement | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | 27.5m Polonais en acier galvanisé Columniform pour la ligne de transmission |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisés |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q345 |
| Hauteur | 3-15m |
| Garantie | 15 ans |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | YIXING |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |